Лагерь с дневным пребыванием детей

при МАОУ "СОШ №9" города Соликамска Пермского края

Летние каникулы составляют значительную часть годового объёма свободного времени школьника. Лето для них – это возможность разрядить накопившуюся за год напряжённость, пополнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Этот период как нельзя благоприятен для развития творческого потенциала, приобщения к культурным ценностям, совершенствования индивидуальных возможностей, вхождения в систему новых социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности.

Ответственная за организацию летнего отдыха детей: Иванова Ольга Ивановна, сот.89082681081

Организатор: Хозяшева Елена Валентиновна, сот.89026369035

По традиции на базе нашего учреждения работает летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием (для детей 7 – 14 лет)

Количество мест – 125. Питание бесплатное.

Сроки: с 1 июня по 27 июня (18 рабочих дней)

Заключить договор можно по адресу г. Соликамск, ул. Сильвинитовая, 20, (школа № 9) кабинет 119 с 16.00 до 19.00. Ждём Вас!

Родительское собрание  по летней компании состоится 12.05.2017 г в 18.30

В этом году мы предлагаем детям программу «Зелёный островок» с экологическим уклоном.

Дата последнего обновления страницы 26.06.2020