2019-2020 учебный год

Вопросы проведения Всероссийских проверочных работ (далее ВПР) курирует:

• в начальной школе - заместитель директора по УВР Скороход Зинаида Сергеевна (кабинет 307)

• в среднем звене - заместитель директора по УВР Дизер Наталья Владимировна (кабинет 114)

ВПР представляют собой контрольные работы, которые проводятся в общеобразовательных организациях по завершении обучения в каждом классе. Это итоговые контрольные работы, которые проходят по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов. Их организация предусматривает единое расписание, использование единых типов заданий и единых критериев оценивания.

Дата последнего обновления страницы 03.09.2020