• Страница психолога

Рекомендации в период самоизоляции для родителей и детей Читать>>

Рекомендации на период самоизоляции: как спланировать режим жизни, организовывать общее пространство, договориться о деталях совместной жизни так, чтобы учесть интересы и потребности ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ Читать>>

служба примирения

Методы и формы работы руководителя ШСП

Краевое государственное автономное учреждение «Центр социальной адаптации» г. Перми начинает оказание психологической помощи, в том числе экстренной, по «телефону доверия» гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Услуга является для получателя бесплатной и круглосуточной.

Обратиться на телефон горячей линии могут семьи с детьми, пожилые люди, инвалиды, любые граждане, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, которые не в состоянии самостоятельно разрешить возникшие проблемы.

Операторы call-центра обеспечат организацию оказания экстренной оперативной и своевременной социальной помощи.

Психологические особенности будущих первоклассников и детей младшего школьного возраста. Подготовка детей к школе. Презентация

Дата последнего обновления страницы 07.09.2020