Новости"

13.12.2019

Краевой постоянно-действующий семинар  по созданию кейса методических материалов по теме "Формирование финансово-экономических знаний у детей старшего дошкольного возраста". Коллектив МАОУ "СОШ № 9" структурного подразделения "Детский сад" (здание 2)  в течение 2019 года принимал активное участие в работе краевого постоянно-действующего семинар  по созданию кейса методических материалов по теме "Формирование финансово-экономических знаний у детей старшего дошкольного возраста". В рамках семинара педагогами СП "Детский сад" было разработано и апробировано методическое и дидактическое пособие: сценарии мероприятий, дидактические игры, интерактивные плакаты, лэпбуки.

Приглашаем всех в наш интерактивный музей "Все о финансах".

В нашем музее вы сможете узнать историю возникновения денег, удивительные факты о деньгах. С помощью QR-кода вы сможете ознакомится с информацией о современных способах хранения и экономии денег. Наш музей расположен в холле МАОУ "СОШ № 9" структурного подразделения "Детский сад" (здание 2).

Договориться об экскурссии можно по телефону 8(34253)57702

Дата последнего обновления страницы 27.11.2020