версия сайта

Доступная среда (для детей с ОВЗ)

Уважаемые посетители!

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» предлагает Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашей школы инвалидам и иным маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг.

Права детей с ОВЗ и детей-инвалидов на образование в свете нового закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Приказ Минобрнауки России от 09.11.2015 N 1309 "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, а также оказания им при этом необходимой помощи"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"