16.04.2018 Благотворительный концерт в помощь Мартюшовой Марии

13 апреля 2018г. в 18.00ч. в актовом зале школы № 9 состоялся благотворительный концерт для сбора денежных средств на реабилитацию для Мартюшовой Марии, пострадавшей в ДТП и нуждающейся в помощи для полного восстановления.

Со сцены звучали слова благодарности от организаторов мероприятия в адрес тех, кто пришел на концерт, кто готов помогать нуждающимся, кто не проходит мимо чужой беды. Особые слова благодарности звучали и для участников концерта, творческих коллективов, которые уже традиционно принимают участие в таких мероприятиях и всегда готовы к сотрудничеству, объединению усилий ради доброго дела.

В благотворительном концерте приняли участие творческие коллективы г. Соликамска: ТСК «13 квартал» (6 танца), студия современного танца «Карамель» (4 танца), студия современного танца «Diamonds_kids» (5 танцев),  творческий коллектив «Антанта» (2 танца), Чуклинова Наталья (игра на флейте), студия современного танца «БЭМС» (3 танца), студия современного танца «Шарм» (2 танца), объединение активных и творческих «Я вижу сердцем» (песня под гитару, стихотворение), ЦДТ «Кристалл», Модельная школа ESModels. Всего участниками концерта стали 95 человек, зрительный вместил в себя 120 человек.

Очень тепло зрители принимали каждый номер, встречали и провожали выступающих аплодисментами. Особенно тронули всех присутствующих выступления Объединения «Я вижу сердцем», столько в них было искренности и волнения.

Вечером 13.04.2018г. на карту Фирус Елены Александровны (мамы Маши) было отправлено 14000 рублей – все средства, собранные во время проведения благотворительного концерта (продажа билетов и добровольные оргвзносы участников).

Это не первое и не последнее благотворительное мероприятие, организованное школой №9 в помощь людям, нуждающимся в поддержке и понимании.

Мы точно знаем, что наши добрые дела помогают людям, делают самих участников добрее, учат взаимопомощи и взаимовыручке, дают возможность внести свой вклад в большие добрые дела!