20.02.2018 В День Святого Валентина совместно с отделом ГИБДД ребята из отряда ЮИД школы 9 провели профилактическую акцию "ПДД ради любви"

14 февраля  в День Святого Валентина совместно с отделом ГИБДД ребята из отряда ЮИД школы 9 провели профилактическую акцию "ПДД ради любви". Мы напомнили взрослым, что именно они ответственны за безопасность детей, что они являются главным примером для подражания. Ребята раздавали пешеходам и водителям листовки-валентинки с основными правилами безопасного поведения на дороге и воздушные шары. Уважаемые взрослые! Ради любви к детям позаботьтесь об их безопасности! Ради любви к своим родным и близким ... Пристёгивайте детей в машине ради любви... Соблюдайте скоростной режим ради любви... Сбавляйте скорость перед пешеходным переходом и образовательным учреждением... Не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения... Не нарушайте правила и напоминайте о них детям... Берегите себя и своих близких!!!