05.02.2018 Профилактическое мероприятие «Дорожные ловушки»

02 февраля 2017г. в 8.00ч. в микрорайоне Клестовка и у школы № 9 ребята из отряда ЮИД «Школьный патруль» провели  совместное профилактическое мероприятие «Дорожные ловушки».

Представители отряда ЮИД напомнили родителям и детям правила дорожного движения, основные опасности и дорожные ловушки в зимний период, как их избежать, как вести себя в экстремальной ситуации. Прохожим раздавали памятки «Не паркуй ребенка» и «Безопасность дорожного движения зимой».

Профилактические акции, направленные на профилактику дорожного травматизма, уже давно стали традицией для нашего отряда ЮИД.

Их систематическое проведение позволяет повысить уровень информированности населения, снизить количество нарушителей ПДД всеми участниками дорожного движения, заставляет задуматься о последствиях несоблюдения ПДД, необходимости подавать детям только положительный пример!!!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГЕ!!! ПОМНИТЕ О БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ!!!