30.01.2018 Мероприятие «Безопасное колесо»

29 января 2018г. в школе № 9 для обучающихся 1-2 классов прошло мероприятие «Безопасное колесо». Мероприятие длилось около часа и представляло собой прохождение 7 станций: "Воздение", "Ребусы", "Загадки", "Дорожные знаки", "Рисуем ПДД", "Викторина", "Пазлы". Все станции было посвящены правилам безопасного поведения на дороге. Задания для станций были подготовлены отрядом ЮИД "Школьный патруль". Одну из станций провела инспектор ГИБДД Макидон Екатерина Александровна, она рассказала о дорожных ловушках.
В течение всего мероприятия ребята не только повторили теоретические правила дорожного движения, но и смогли применить их на практике.
Очень надеемся, что все ребята из 1-2 классов теперь точно знают, как правильно вести себя на проезжей части...