Итоги проведения акции «Сделано с заботой»

С 20 ноября по 30 ноября 2017г. в школе № 9 была объявлена акция «Сделано с заботой».

Ребята совместно с родителями изготовили кормушки для птиц, которые либо самостоятельно разместили по месту проживания, либо принесли организаторам акции для дальнейшего размещения в микрорайоне Клестовка.

Всего было изготовлено 27 кормушек. Кормушки все разные, разного размера, из разного материала, разной техники исполнения.

На самом деле даже неважно, из чего эта кормушка сделана, какого она цвета…

Главное, что люди в очередной раз откликнулись на призыв помочь братьям нашим меньшим!

Откликнулись дети и втянули в эту работу своих родителей, а, значит, целые семьи были вовлечены в создание кормушки, в это действительно ДОБРОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ДЕЛО!!!