29.06.2018 Занятия для малышей из Детского сада № 12 провел отряд ЮИД "Школьный патруль" школы №9

28 июня отряд ЮИД "Школьный патруль" школы № 9 провел занятия для малышей из Детского сада № 12. Ребята через игровые ситуации повторили основные правила дорожного движения и дорожные знаки, отгадывали загадки, активно отвечала на вопросы. Со всеми заданиями и ситуациями ребята отлично справились, чем порадовали своих воспитателей и ЮИДовцев. Малыши обещали напоминать своим родителям об основных правилах безопасного поведения на дороге, требовать пристегнуть их в автомобиле и правильно переходить проезжую часть. Такие занятия будут и дальше проводится в дошкольных учреждениях, чтобы помочь малышам ориентироваться в сложных ситуациях и уберечь их  несчастных случаев на дороге.