16.05.2018 Квест "Быть здоровым здорово"

14 мая для обучающихся 5-6 классов прошел квест "Быть здоровым здорово". Активисты молодежного объединения "SAY", педагоги школы и активисты первичного отделения РДШ организовали для ребят 7 полезных станций: "Силовая подготовка", "Веселые старты", "Все в порядке, спасибо зарядке", "Пословицы", "Викторина", "Здоровое питание", "Советы психолога". Каждая станция была связана со здоровьем: где-то ребята проверяли свои знания, где-то пригодилась хорошая спортивная подготовка, где-то узнавали новые факты о здоровом образе жизни. САМОЕ ВАЖНОЕ, ЧТО ЕСТЬ у человека - это его ЗДОРОВЬЕ! Ведь как гласит русская пословица "Здоров будешь, все добудешь"... Берегите свое здоровье, оно залог вашего успешного будущего и долгой жизни!