10.05.2018 Патриотическая акция "Живи и помни"

9 мая - День Победы! Пожалуй, самая важная дата в истории нашей страны! В этот день наша школа совместно с молодежным объединением "Solikamsk Active Youth" провели патриотическую акцию "Живи и помни". Представители МО "SAY" исполнили самые популярные песни о войне "Катюша", "В землянке", "Солдатка", "Месяц май", "Последний бой", "Ах, эти тучи". А наши ребята читали стихи и войне (Шихов Матвей, Зебзеева Карина, Матяшева Анастасия, Авдеев Артем, Саламатова Елизавета, Исаева Ульяна, Иванова Анастасия, Ившин Павел, Ботина Майя, Дмитриев Тимур, Ведерникова Полина), а также исполнили 2 песни "Вот акая бабушка" (1а класс), "Все о той войне" (4в класс)! Огромная благодарность ребятам за терпение и стойкость, ведь погода сегодня для выступлений на открытом воздухе совсем неподходящая. А также мы благодарим родителей и педагогов за поддержку и понимание! ВМЕСТЕ НАМ УДАЛОСЬ ПРОВЕСТИ НАСТОЯЩЕЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ с участием детей, молодежи и взрослых! И ПУСТЬ СЛОВО ВОЙНА ЗВУЧИТ ТОЛЬКО В СТИХАХ И ПЕСНЯХ! МИРНОГО НЕБА ВСЕМ НАМ!!!!